Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Теосиаль (TEOSYAL)

В наличии
Биоревитализация препаратом Теосиаль (Teosyal)
 

       Качество, эффективность и безопасность – именно такими принципами руководствовались ученые швейцарской «Лаборатории TEOXANE», разрабатывая собственный филлер для контурной пластики.

       Теосиаль (Teosyal) – это линейка из восьми инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты, характеризующихся долговременным действием и полной биосовместимостью с человеческим организмом.

       Как и большинство филлеров, Teosyal представляет собой гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, причем формула каждого из препаратов линейки Теосиаль имеет свою «специализацию» – удаление мелких или глубоких морщин, коррекция носогубных складок, формы губ и др.

       Попадая в подкожную область, гиалуроновая кислота начинает аккумулировать молекулы воды, тем самым создавая объем, необходимый для разглаживания морщин и формирования нового контура лица.

 
Основными преимуществами Teosyal «Лаборатория Teoxane» называет:
  • Высокое качество используемой гиалуроновой кислоты. «Чистота» гелей Теосиаль значительно выше, чем того требуют европейские фармакологические стандарты. Таким образом, существенно снижен риск возникновения у пациента тех или иных связанных с инъекциями осложнений.
  • Продолжительный эффект – результат от применения Teosyal сохраняется до 12 месяцев. При этом, несмотря на большую плотность, филлер очень пластичен – для его введения можно использовать сверхтонкие иглы, которые делают процедуру максимально комфортной.
 
Разновидности Teosyal
 
       В зависимости от обрабатываемой области и желаемого результата используется один из препаратов линейки Теосиаль:
 
Филлер Назначение
Teosyal First Lines Самый «легкий» филлер, который применяется для устранения поверхностных морщин и легко выраженных «гусиных лапок»
Teosyal Global Action Идеален для устранения всех умеренно выраженных морщин, в том числе на щеках и переносице, а также умеренно выраженных носогубных складок
Teosyal Deep Lines Более плотный гель, предназначенный для работы с выраженными морщинами (в том числе вертикальными морщинами на губах) и носогубными складками
Teosyal Ultra Deep Самый плотный филлер в линейке, с помощью которого заполняются глубокие складки (носогубные, нососкуловые), восстанавливается объем и контуры лица
Teosyal Ultimate Препарат, формула которого ориентирована на создание максимального объема. Как и Ultra Deep, применяется для восстановления контуров лица, увеличения объема щек, скул и подбородка
Teosyal Kiss Используется для коррекции размера и контура губ
Teosyal Meso Препарат, используемый для проведениямезотерапии. Обеспечивает увлажнение и общее омоложение кожи, однако не создает дополнительного объема
Teosyal Touch Up По своим характеристикам аналогичен Teosyal Global Action, однако поставляется в «облегченной» упаковке (2х0,5 мл вместо 2х1 мл). Применяется для проведения поддерживающих процедур после введения любого другого филлера линейки.
 
         Таким образом, с помощью Теосиаль можно решить практически весь спектр проблем, связанных со старением кожи лица. 
 
Как проводятся инъекции
         Введение Теосиаль должен осуществлять сертифицированный для работы с препаратом врач или косметолог.  Процедура занимает не более 30 минут и является практически безболезненной, однако пациентам с чувствительной кожей может потребоваться анестезирующий крем или местное обезболивание.
          Характерные для любых уколов покраснения и отеки в обработанной области исчезают через несколько часов.
      Эффект от инъекций можно будет наблюдать практически сразу, однако в полной мере он проявится спустя 2-3 дня. Его продолжительность будет зависеть от исходного состояния кожи и типа использованного филлера, а при желании полученный результат можно будет усилить или продлить с помощью поддерживающих процедур.
 
Противопоказания
  • кожные заболевания в области применения биогеля;
  • опухоли;
  • инфекция;
  • хронические заболевания в стадии обострения.
    
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.