Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Belotero (Белотеро)

В наличии
Контурная пластика Белотеро
 
        В ряду существующих филлеров Белотеро занимает особое место. Создан этот препарат по новаторской технологии когезивной полиуплотненной матрицы (так называемой КПМ-технологии) от компании МЕРЦ ФАРМА, Германия. Ее суть заключается в многоступенчатом, динамичном сшивании молекул гиалуроновой кислоты, в результате которого препарат приобретает способность проникать на любую глубину дермы (как на поверхностную, так и на среднюю) , обеспечивая коже омолаживающий и подтягивающий эффект.
 
        Прозрачный гель на основе гиалуроновой кислоты Белотеро имеет вязкую текстуру. Выпускается трех разновидностей: Soft (содержание гиалуроната натрия 20 мг/мл), Basic (22,5 мг/мл) и Intense (25,5 мг/мл). В косметологической практике большую популярность завоевал Белотеро софт, который используется и у нас. Следует отметить, что все эти варианты можно сочетать между собой.
Белотеро Софт предназначен для быстрой корректировки мелких мимических морщин, складочек вокруг глаз («гусиные лапки»), а также вертикальных складок над верхней губой. Действующее вещество приводит к увеличению объема тканей кожи, что позволяет добиться стойкого эффекта.
 
        Белотеро Бейсик призван устранять как мелкие и средние, так и глубокие морщины, носогубные складки, а также шрамы и рубцы. Препарат способен изменить овал лица, контуры щек, увеличить объем губ.
 
        Белотеро Интенс прекрасно корректирует зоны депрессии на лице, которые появляются из-за травмы, выраженных глубоких морщин, шрамов. Инъекции позволяют изменить контуры лица (щек, подбородка), в зоне губ границу красной каймы.
 
Состав 
        В состав препаратов входит перекрестносшитый гиалуронат натрия (основное действующее вещество) и фосфатный буфер. Белотеро – препарат новых научных разработок. Это гель, который содержит постоянную матрицу, по структуре он монофазен, что обеспечивает видимый и длительный эффект. Препарат, полностью из поперечно сшитых молекул гиалуроновой кислоты, именно поэтому потеря объема происходит значительно медленнее. Структура с разными зонами плотности, позволяет создать легкие переходы между зонами инъекций, благодаря чему достигается естественный эффект. Препарат идеально распределяется под самыми мелкими морщинками, даже на тех участках, где тонкая кожа. Через несколько дней после введения, препарат не ощущается. 
Повторная инъекция понадобится через 9-12 месяцев. 
 
Противопоказания 
  • Индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты
  • Острый суставной ревматизм
  • Предрасположенность к образованию келоидных рубцов
  • Диабет
  • Беременность и кормление
  • Возраст менее 17 лет

Не знаете, какой препарат выбрать для биоревитализации или контурной пластики?
Не уверены - подойдет ли Вам препарат?
Запишитесь к нашему врачу дерматологу-косметологу на прием,
он подберет для вас самый актуальный препарат для омоложения Вашей кожи.

 
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.