Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Если говорить проще, то это комплексное обследование организма при помощи электропунктурных компьютерных технологий. В нашем центре вы можете пройти полную диагностику организма на наличие инфекций, вирусов, паразитов, грибков и других вредных микроорганизмов. Лечение происходит БЕЗ применения антибиотиков, методом биорезонансной терапии на аппаратно-программном комплексе «Имедис-Эксперт».

В основу метода положен официально научно подтвержденный факт, что все биологические формы имеют собственный специфический частотный спектр электромагнитных колебаний. Как и другие методы электропунктурного тестирования, он использует электрические параметры биологически активных точек (БАТ) кожи для оценки состояния связанных с ними органов и систем.

В чем преимущества метода?

• Высокая достоверность. Комплексный подход к вашему организму. За 2,5 часа возможно тестирование основных органов и систем.
• Обнаружение скрытой патологии на ранней стадии, а также имеющейся предрасположенности к заболеванию.
• Выявление имеющихся нагрузок: радиоактивной, геопатогенной, электромагнитной, психической.
• С помощью ВРТ подбираются индивидуальные гомеопатические препараты, что позволяет не допускать перехода острых патологических состояний в хронические, а у хронических больных дает возможность добиваться полного излечения
• Лечение и подбор индивидуальных препаратов НЕ химического происхождения входит в стоимость приема.

Прием проводится как детей (с пяти лет), так и взрослых. Прием врача-гомеопата и диагностика стоит от 2100 рублей, для детей от 1600 рублей.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону: +7 (391) 265-36-08

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.