Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Рады вам сообщить, что медицинский центр Optimus в ноябре отмечает свой День рождения!
И в этот замечательный день мы хотели бы Вас пригласить к нам в гости!

⠀⠀
24 ноября (суббота) у нас пройдет День открытых дверей. Это отличная возможность познакомиться нам поближе друг с другом!
⠀⠀
С 11.00 до 15.00 по адресу ул. Крайняя, 2А вас ждут полезные встречи с нашими ведущими специалистами в формате открытого диалога. Вы сможете задать любой вопрос специалисту, который вас давно интересует. Особенно наше мероприятие будет интересно будущим мамам или молодым родителям.


⠀⠀Участие бесплатное!

⠀⠀
Расписание лекций в формате открытого диалога:
⠀⠀
11.00-12.00 «Правила введения прикорма детям первого года жизни. Пищевые аллергии у детей раннего возраста». Нестеренко З.М., врач-педиатр высшей квалификационной категории.
⠀⠀
12.00-13.00 «Как понять, что настало время ехать в роддом? Предвестники родов, периоды родов, и способы расчёта даты родов» Стахеева И.А., врач-акушер-гинеколог.
⠀⠀
13.00-14.00 «4D — путешествие мамы к будущему малышу. Возможности ультразвуковой диагностики 3D-4D режимов в визуальной оценке малыша. Безопасность процедур». Щегрова Н.А., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.
⠀⠀
14.00-15.00 «Комплексный уход за кожей во время беременности и в послеродовой период». Турова М.А., врач-косметолог, дерматовенеролог.
⠀⠀
В наш День рождения 24 ноября, мы также дарим скидку на все наши услуги в обоих филиалах в размере 20%. В субботу можно будет сделать УЗИ, сдать анализы, прийти на прием к эндокринологу, косметологу, кардиологу и воспользоваться другими нашими услугами.


Мы будем рады видеть вас в наш День Рождения!

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.