Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Лазерное интимное омоложение – чем оно полезно для женщины?

Многие женщины после достижения сорокалетнего возраста сталкиваются с некоторыми проблемами, связанными с изменением вида и структуры их половых органов. Появляются такие проблемы вследствие послеродовых травм или по причине естественного старения организма. Различные гинекологические заболевания делают дискомфортной интимную близость с супругом, создают неудобства при занятиях спортом.

Данные заболевания и дефекты женских половых органов можно устранить эрбиевым лазером Dermablate MCL 31, (производство Германии - Asclepion Laser Technologies), который представлен эксклюзивно в нашей клинике.

Эрбиевый лазер вырабатывает лазерные лучи, которые с помощью специальной гинекологической манипулы делится на фракции, а затем переносятся на стенки влагалища.

Мощный лазерный пучок испаряет жидкость из клетки, тем самым разрушает поверхностный слой слизистой оболочки влагалища и прогревает подслизистую и мышечный слой стенки влагалища, которые содержат соединительную ткань, коллаген и эластин, отвечающие за упругость мышечной ткани.

Поверхность обрабатывается равномерно, избегая тем самым чрезмерного воздействия на слизистую.

Наша клиника использует только одноразовую насадку, что гарантирует безопасность пациента.

 

После применения эрбиевого лазера женский организм начинает самовосстановление. Образуются новые здоровые клетки на поверхности слизистой оболочки влагалища, которые возобновляют утраченную чувствительность стенок.

А в подслизистой и мышечных стенках влагалища после интенсивного прогрева активизируется выработка коллагена и эластина, отвечающих за упругость и эластичность мышечной ткани.

  • Уменьшаются размеры влагалища.
  • Увеличивается упругость стенок влагалища.
  • Обновляется ткань восстанавливает утраченную чувствительность.

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.