Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Teosyal (Теосиаль)

В наличии
Контурная пластика Teosyal
 
        Контурная пластика является одной из самых востребованных косметологических процедур во всем мире. Эта популярная инъекционная методика с использованием различных гелей - филлеров позволяет преобразовать контуры лица (избавиться от морщин, носогубных и носослезных складок, скорректировать форму скул и носа или увеличить объем губ). Teosyal - один из лучших современных филлеров с успехом используемых в контурной пластике. Teosyal относится к группе натуральных филлеров, созданных на основе гиалуроновой кислоты, и превосходит большинство аналогичных препаратов по таким важнейшим параметрам, как долгосрочность действия и биосовместимость.
 
        Основные задачи процедуры контурной пластики - это коррекция контуров лица, изменение формы и увеличение объема губ, разглаживание морщин, носогубных складок и исправление возрастных изменений молярной зоны (носослезных борозд и других изменений в зоне глаз).
Одним из лучших препаратов нового поколения использующихся в этой процедуре является Teosyal. Это целая линейка натуральных филлеров различной плотности, каждый из которых имеет свою уникальную формулу и назначение. Каждый филлер линейки Teosyal предназначен для максимально эффективного решения своей задачи.
 
        Teosyal является простым и безопасным решением для восстановления объемного каркаса лица, увеличения скул и ремоделирования контуров и линий лица.
  • TEOSYAL DEEP LINES - гель, отличающийся специальной густой формулой, вводится в глубокие слои дермы и используется для заполнения носогубных складок, увеличения объема губ и коррекции контуров лица.
  • TEOSYAL GLOBAL ACTION - предназначен для коррекции средних морщин и мимических морщин вокруг рта.
  • TEOSYAL MESO - служит для глубокого увлажнения кожи лица и шеи, предотвращает появление морщин, способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена.
  • TEOSYAL KISS - препарат, специально разработанный для области губ.
  • TEOSYAL ULTRA DEEP - незаменим для коррекции и восстановления контуров лица, борьбы с глубокими морщинами и птозом.
        Все препараты линейки Teosyal отлично зарекомендовали себя, на практике доказав свою высокую эффективность и безопасность.

 
Проведение контурной пластики филлерами Teosyal
 
        Контурная пластика - это инъекционная косметологическая процедура, а не хирургическое вмешательство. Она практически безболезненна, не оставляет видимых следов и не требует никакой реабилитации. Наши специалисты в совершенстве владеют современными техниками введения филлеров с помощью специальных «мягких» игл-канюль, которые не травмируют ткани. После процедуры на коже остается лишь легкое покраснение и едва заметный след от укола. Результат после проведения процедуры заметен сразу, и сохраняется на 8-10 месяцев! Все это время Ваше лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим, а морщины и складки исчезнут.
 
        Гиалуроновая кислота, из которой состоит гель TEOSYAL, не просто заполняет морщины, но и стимулирует образование коллагена и эластина и удерживает влагу. То есть, улучшается не только внешний  вид, но и внутренняя структура кожи. Она становится более упругой, плотной и увлажненной.
 
Не знаете, какой препарат выбрать для биоревитализации или контурной пластики?
Не уверены - подойдет ли Вам препарат?
Запишитесь к нашему врачу дерматологу- косметологу на прием,
он подберет для вас самый актуальный препарат для омоложения Вашей кожи.
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.