Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Инновация! Биоармирование лица и тела LIFTER OUTLINE GEL

В наличии

Инновация! Биоармирование лица и тела LIFTER OUTLINE GEL

ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ (БИОАРМИРОВАНИЕ) в красноярске — БЕЗОПЕРАЦИОННЫЙ МЕТОД УЛУЧШЕНИЯ КОНТУРОВ ЛИЦА И ПОДТЯЖКИ КОЖИ ТЕЛА

Наш медицинский Центр эстетики "ОПТИМУС" предлагает в Красноярске новейшую инъекционную процедуру - БИОАРМИРОВАНИЕ КОЖИ стоимостью от 5000 руб., заменяющую хирургические методы улучшения состояния кожи лица и тела.

На основе последних инновационных достижений науки и собственной многолетней практики наши специалисты подобрали самый лучший препарат для качественного выполнения процедуры векторного лифтинга. Им стало средство Outline gel Lifter (Контургель-ХПМ), обладающее наиболее оптимальными биохимическими характеристиками, которые позволяют получить отличный эффект лифтинга без вреда для здоровья. После курса инъекций препаратом Outline gel Lifter у пациентов наблюдается такой высокий эффект лифтинга, который ранее мог быть достигнут лишь благодаря стараниям пластических хирургов. Кроме применения для улучшения упругости и коррекции контуров лица, метод векторного лифтинга применяется и для коррекции других проблемных зон тела человека: рук, ног, живота, зоны декольте.

 

Стремление к красоте было свойственно человеку во все времена, поэтому находились люди, которые помогали и женской, и мужской половине общества сохранять молодость и привлекательность. Если раньше с негативными проявлениями возраста эффективно боролись исключительно хирургическими методами, то сейчас появилось значительно больше возможностей улучшения состояния кожи лица и тела нехирургическим путем.         

Одним из эффективных методов поддержания красивого контура лица, которые специалисты используют в течение достаточно длительного времени, является армирование. Главная цель этой процедуры состоит в профилактике обвисания отдельных участков кожи при помощи нитей из драгоценного металла — золота.

Хотя технология армирования была известна давно, прогресс не стоит на месте, ученым удалось изобрести и опробовать новый метод армирования кожных покровов, который не нуждается в оперативном вмешательстве и включает использование новейших биологических материалов. Дерматологам удалось синтезировать специальные нити, заменившие золото - жидкие биомезонити, основным компонентом которых стала гиалуроновая кислота, которая часто применяется в пластических операциях, касающихся исправления контуров лица. Опытные исследования завершились поразительными результатами: как оказалось, новый материал помимо своего прямого назначения еще обладает несколькими положительными эффектами, касающимися воздействия на внутренние слои кожи.

            Считается, что наиболее подходящий возраст женщин, в котором эффект от векторного лифтинга будет максимальным, является 35-55 лет. В старшем возрасте эффективность процедур будет уже меньшей, а внешнее проявление лифтинга ниже. Обычно к подобным процедурам прибегают с такими целями: коррекция морщин и улучшение контуров лица, повышение  упругости и эластичности кожи. Если вы еще не решили, стоит ли отправляться на лифтинг, проведите у себя дома такой простой эксперимент: станьте у зеркала и наклоните голову к плечу. Если вы заметите, что контур лица сместился и проявились складочки, то вам необходима процедура биоармирования.

Однако, как и для любой процедуры, для векторного лифтинга тоже имеется ряд противопоказаний. Вам не следует делать биоармирование, если у вас нарушен процесс свертываемости крови или вы принимаете антикоагулянты. Запрещено делать процедуру беременным и кормящим матерям, а также, если у вас обострилось хроническое заболевание или в области подтяжки есть воспалительные процессы.

ОСОБЕННОСТИ МЕТОДА БИОАРМИРОВАНИЯ

Как правило, биоармированию подлежат нижняя область лица и шея, которые больше всего нуждаются в сохранении контуров. Вместо золотых нитей под кожу вводится филлер, основной компонент которого — гиалуроновая кислота, которая является скрепляющим средством для остальных компонентов препарата (пучков белкового вещества коллагена и фибробластов) и кожных слоев. Главное достоинство филлера состоит в том, что этот материал не просто выполняет поддерживающую роль для кожи, но и вызывает самостоятельную выработку коллагена и эластана клетками кожи человека. Именно благодаря гиалуроновой кислоте все элементы филлера оказывают максимально эффективное воздействие на клетки дермы, и поэтому возрастает упругость и плотность кожи лица и шеи.

до и после

Филлер вводится под кожу в виде геля, после этого начинается процесс его работы над красотой. Главные достоинства биоармирования состоят в особенностях воздействия модифицированной гиалуроновой кислоты на подкожную клетчатку. После введения под кожу гель приобретает роль защитного и поддерживающего каркаса для дермы, поскольку он равномерно распределяется в подкожной области и заполняет своей массой межклеточной пространство. Филлер может находиться под кожей и отлично выполнять свою поддерживающую роль от полугода до года. Кроме этого, биогель заслужил такое широкое применение благодаря тому, что под его воздействием в коже запускаются восстановительные процессы. Выступая в виде биологического стимулятора клеточного деления в коже, гиалуроновая кислота попадает в слои дермы в особой структурной форме, которая со временем расщепляется, и скрытые в ней молекулы попадают в межклеточное пространство. Молекулы кислоты обладают свойствами, способными раздражать рецепторы фибробластов, на что последние отвечают интенсивной выработкой коллагена, что и является главным условием восстановительных процессов в дерме, называемых биоревитализация. Но главное достоинство филлера, благодаря которому его начали использовать в безоперационной коррекции средних и нижних контуров лица, является великолепный эффект лифтинга. Благодаря инновационной разработке ученых, инъекции биоматериала производят по особым принципам, которые стали результатом расчетов векторной алгебры и соответствуют постулатам биомеханики. Введенный под кожу филлер вызывает уплотнение ее слоев, которое и обуславливает неподражаемый и долгосрочный эффект лифтинга.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ?

Методы безоперационной коррекции контуров средней и нижней части лица стали возможны именно благодаря открытию и успешному применению филлеров. Но наряду с качеством материала в успехе процедуры огромное значение имеют методы ее проведения.

На основе многолетнего изучения законов биомеханики, физики и других точных наук, специалисты определили наиболее оптимальную методику и разработали схему инъекций, которая обладает максимальной эффективностью. Введение препарата вызывает фиброз, то есть уплотнение внутренних кожных тканей, которые начинают сжиматься по направлению от периферийных слоев к внутренним. Такой эффект связан с возникновением в составе тканей миофибробластов, которые образуются из фибробластов и имеют характеристики обычной гладкой ткани мышц, а также реализуют гладкомышечный актин, в чем и состоит их главное отличие от фибробластов.

Если начать вводить препарат без какой-либо схемы и четкого представления о результатах, то окажется, что микрофиброзные изменения в коже будут неравномерными, и сжатие тканей будет происходить в неверном направлении. В идеале, чтобы  направление сдавливания дермы было направлено от периферии к центру, нужно делать инъекции, строго соблюдая линию правильной окружности, а это весьма затруднительно, исходя из особенностей анатомии человека. Однако и здесь ученые нашли выход: они доказали, что окружность строгой правильной формы, которая необходима для отличного результата лифтинга, можно разбить на геометрические равнобедренные многоугольники. При этом предпочтение отдается фигурам с минимальным числом сторон, поскольку это обеспечивает точность во время процедуры введения препарата, а значит и наиболее оптимальный результат. Таким образом, в качестве идеальной фигуры для биоревитализации кожи был выбран ромб. Он не только позволяет с максимальным удобством производить инъекции, но и вообще делает возможным проведение данной процедуры.

Специалистам удалось выяснить, что для отличного эффекта лифтинга необходимо, чтобы в дерме была создана сетка с ячейками в виде ромбов с длиной ребра в 12 мм, которая и является тем каркасом, который обеспечивает подтяжку и выравнивание кожи. Каждая грань ромба представляет собой нить филлера, которая является биоматериалом, способствующим сохранению формы и структуры кожи. Со временем этот каркас будет вызывать фиброз в кожных тканях и их подтяжку по направлению к центру, за счет чего и достигается непревзойденный эффект лифтинга. Для инъекций применяются иглы, соответствующие размеру граней ромбов в каркасной сетке, плотное прилегание ромбов обеспечивает максимальный эффект уплотнения за счет развития равномерного фиброза в дерме, а это наилучшее условие для удачной безоперационной подтяжки кожи лица.

КАК ПРОИСХОДИТ ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ

Процедура векторного лифтинга в медицинском Центре эстетики и здоровья «ОПТИМУС» применяется для тех участков кожи лица, которые требуют коррекции. Кроме применения для улучшения упругости и коррекции контуров лица, метод векторного лифтинга применяется и для коррекции других проблемных зон тела человека: рук, ног, живота, зоны декольте.

            Перед началом процедуры лифтинга зону, которая подлежит введению препарата, подвергают обезболиванию, анестезия производится в три этапа, на каждом из которых на кожу наносится специальный обезболивающий крем. Затем при помощи косметологического маркера на коже производится разметка области, подлежащей процедуре. В результате на поверхности лица появляется сетка из ромбов с гранями в 12 мм.

После этого кожу дезинфицируют раствором хлоргексидина биглюконата дважды, с промежутком времени в 2 минуты. И только затем приступают к процедуре непосредственного введения под кожу бионитей. Во время инъекций игла полностью проникает под кожу по намеченным линиям, при этом специалист выполняет легкие покачивающие движения, чтобы в дальнейшем фиброз охватил  максимальную площадь кожных тканей. Таким образом, обрабатывается каждая сторона ромбов, входящих в сетку. Обратный ход шприца сопровождается незначительным надавливанием на поршень с целью получения тонкой бионити. Сеанс векторного лифтинга необходимо повторять трижды с промежутком примерно в месяц.

Таким образом, подкожное введение бионитей  Outline gel Lifter образует в толще дермы надежный поддерживающий каркас, который сохраняет овал и контуры лица в течение 1-1,5 лет. После того, как сетка каркаса разрушается, под кожу попадает гиалуроновая кислота, которая продляет эффект лифтинга благодаря направленному сдавливанию кожи и ее векторной подтяжке. Вещества, входящие в состав препарата для векторного лифтинга, вызывают фиброз кожных тканей, что приводит к уплотнению дермы и улучшению ее внешнего вида.  Благодаря инновационному подходу, который реализован в биоармировании, эффект лифтинга ни в чем не уступает результатам оперативной коррекции контуров лица.

 

Специалисты  медицинского Центра эстетики "ОПТИМУС" выполняют процедуру векторного лифтинга в Красноярске с максимальной результативностью и поразительным эффектом, достичь которого ранее можно было, лишь обратившись к хирургическим методам.

Медицинский Центр эстетики и здоровья «Оптимус»  предлагает и другие современные методы обретения красоты и здоровья, используя самые современные технологии для инъекционной терапии, многие из которых имеют эксклюзивное распространение. Наши дерматокосметологи - настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы.

С нами вы можете добиться непревзойденных результатов в достижении и сохранении прекрасного состояния кожи наиболее безопасными и эффективными методами.

Приходите к нам в Центр эстетики и здоровья «Оптимус», доверьте свою красоту и молодость опытным специалистам!

Задать свой вопрос или записаться на приём вы можете, позвонив по телефону:

(391)265-36-08

 

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.