Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Центр эстетики и здоровья «ОПТИМУС» принял участие в XXV медицинском форуме «ЕнисейМедика», который проходил в Красноярске с 5 по 8 апреля 2017 г.

Центр «ОПТИМУС» традиционно участвует в работе диагностических и консультационных площадок медицинского форума «ЕнисейМедика», проводимого МВДЦ «Сибирь» в г. Красноярске.

На оздоровительно-диагностической площадке XXV медицинского форума «ЕнисейМедика» на нашем стенде В03 все желающие могли пройти УЗИ экспертного класса на цветном цифровом 3D сканере.

Также Центр «ОПТИМУС» представил продукцию итальянской профессиональной космецевтики EGIA Biocare System, испанские препараты Dermclar, биосыворотку Mi-Cell, корейские маски с гиалуроновой кислотой и дермапены.

Все посетители в течение всей выставки на нашем стенде могли посмотреть показательные мастер-классы самых популярных косметических процедур, проконсультироваться со специалистами и выгодно приобрести препараты по специальным акциям и предложениям

Посетители нашего стенда могли получить подробную информацию по всем продуктам, а также узнать о всех ожидаемых новинках в 2017 году, выгодных предложениях и новостях компании.

Мы рады были видеть всех гостей стенда Центра эстетики и здоровья «ОПТИМУС»!

До встречи на новой выставке!