Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Центр «ОПТИМУС» принял участие в выставке «Идеал Красоты» 2017 — настоящем празднике красоты.

На выставочном стенде были представлены мировые бренды: космецевтика EGIA biocare system (Италия), уже зарекомендовавшие себя линии препаратов для эстетической медицины Dermclar (Испания), NEO-vial (Испания), эффективные пилинги NEO-peel (Испания).

А также новинки 2017 года:

HyaFilia – новое поколение филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Их основная отличительная особенность - одновременное сочетание преимуществ монофазных и бифазных препаратов. HyaFilia рекомендован для коррекции и сглаживания выраженных морщин, складок и постакне рубцов, посредством введения его непосредственно в дерму или подкожную клетчатку.

Профессиональная космецевтика Bio Medical Care была разработана специально по заказу российской компании BCMED, уже длительное время представляющую высококачественные препараты на рынке индустрии красоты в России и странах таможенного союза. В состав космецевтических препаратов включены пептидные комплексы, аминокислоты, фосфо- и сфинголипиды, церамиды, незаменимые жирные кислоты. Высокотехнологичные ламеллярные эмульсии обеспечивают глубокое проникновение активных ингредиентов к клеткам-мишеням, нуждающимся в регуляции и восстановлении. Особую роль в препаратах марки Bio Medical Care играют экстракты лекарственных растений. Инновационные комплексы различных ингредиентов выполняют тонкие регуляторные функции.

Вы опасаетесь возможных осложнений и считаете применение пилингов на основе кислот опасным? Представляем Вам новое поколение пилингов Peel Medical — это самые передовые разработки в области косметологии, лечения кожи и контролируемого воздействия на слои эпидермиса и дермы. В результате длительного изучения многовекового опыта лечения и омоложения кожи с помощью химических веществ компания B&S BioTech создала такие формулы, которые наилучшим образом соответствуют всем параметрам, необходимым при проведении пилинга.

HyaFresh — биоревитализант пролонгированного действия для интенсивного увлажнения и биоармирования кожи.

На протяжении всей выставки посетителей нашего стенда ждали выгодные деловые предложения, подарки для новых клиентов, а также акции и специальные предложения для постоянных.

Все посетители в течение всей выставки могли посмотреть показательные мастер-классы самых популярных косметических процедур, проконсультироваться с врачом косметологом-дерматологом по всем представленным препаратам.

По итогам работы выставки «Идеал Красоты» 2017, Центр «ОПТИМУС» был награжден дипломом за активное участие на выставке.

Мы были рады видеть всех на нашем стенде

и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!