Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Уважаемые будущие родители! Специально для вас, мы собрали список вопросов, которые нам часто задают о 3Д и 4Д УЗИ при беременности. Если вы планируете пройти данную процедуру, ознакомьтесь с ответами и запишитесь к нам на прием.

1. Нужен ли скрининг при проведении процедуры?
Да, при себе необходимо иметь два протокола скринингового исследования, срок 12 и 20 недель.

2. У меня 19 недель, могу ли я пройти 3Д УЗИ?
Можете, но все равно необходимо получить скрининг по месту жительства (это бесплатно), а потом записаться к нам.

3. На каком сроке лучше делать 3Д УЗИ?
УЗИ можно сделать на любом сроке. Однако есть отличия. Например, в 15 недель плод видно целиком, но поскольку малыш еще развивается в утробе и до рождения далеко, то он мало похож на человечка, скорее на инопланетянин
. После 22 недель малыша уже можно рассмотреть более отчетливо, но полностью он не уместится в картинку. Поэтому обычно результат УЗИ, фото и видео - это части тела малыша: личико, ручки и ножки, пальчики, уже с полной вероятностью можно определить пол ребенка.

4. На каком сроке лучше делать 4Д УЗИ?
Опять же, можно сделать на любом сроке: 15-16 неделя - малыша видно целиком и его движения, они носят беспорядочный характер. С 24 недели преимущественно снимается верхняя часть малыша - можно увидеть как водит глазками, мимику, сосет пальчик, иногда малыши ковыряются в носу, «машут» ручкой, чешут ушко.

5. Какого цвета будет изображение в 3Д?
Оно будет коричневым и объемным.

6. Сколько стоят данные процедуры?
В нашем центре стоимость УЗИ 3Д+4Д - 2200 рублей (вместо 2900 рублей). В стоимость входит 1 снимок и видео до 5-ти минут.

Надеемся, что наши ответы на вопросы помогут сделать вам выбор в пользу 3Д и 4Д УЗИ плода, потому что данные процедуры подарят вам незабываемые эмоции и впечатления!


Запишитесь к нам:
+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А) или +7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)


Записаться на прием через форму «Вконтакте» — ссылка
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.