Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Лечение патологии шейки матки за один сеанс

Заболевания шейки матки – наиболее актуальная проблема в гинекологии в настоящее время, многие из которых требуют не только медикаментозного, но и хирургического лечения.

Один из методов лечения – аргоноплазменная коагуляция шейки матки, это новый и эффективный метод лечения заболеваний шейки матки.

Аргоноплазменная коагуляция - это метод, при котором энергия тока высокой частоты передается на шейку матки бесконтактным способом с помощью ионизированного электропроводящего газа аргона и этой энергией врач и воздействует на пораженные участки слизистой шейки матки.

Эта процедура проходит полностью бесконтактно, безболезненно, без необходимости применения анестезии. Кровотечение также исключено, так как в ходе аргоноплазменной коагуляции одновременно коагулируются сосуды.

 

Продолжительность процедуры

Средняя продолжительность лечения составляет 10-12 минут. Метод с успехом применяется как у рожавших, так и у не рожавших женщин.

 

Влияние на беременность

Лечение методом аргоноплазменной коагуляции – один из самых благоприятных с точки зрения будущей беременности, так как рубец после аргоноплазменной коагуляции не формируется, растяжимость шейки сохраняется.

Планировать беременность можно уже через полгода после такого метода лечения.

После данного лечения, прием лекарственных препаратов не требуется. В некоторых случаях могут быть в индивидуальном порядке назначены препараты для ускорения заживления и восстановления микрофлоры влагалища.

В нашем медицинском центре «Оптимус» вы можете пройти обследование и лечение различной патологии шейки матки на современном оборудовании с наименее коротким сроком реабилитации 

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.