Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Ультразвуковые исследования в медицинском центре «Оптимус»

Ультразвуковое исследование является простым и доступным методом диагностики, помогающим принимать в акушерской и гинекологической практике важные клинические решения.

Клиника «Оптимус» оснащена УЗИ аппаратом Voluson (серии Performance), который отражает передовой опыт компании GE в области диагностики Женского здоровья и внедрения технологий для качественной визуализации.

Аппарат имеет инновационное аппаратное и программное обеспечение, обладает высоким уровнем визуализации и знаменитыми технологиями Voluson, включая возможности 3D/4D.

С ним ультразвуковое исследование становится абсолютно простым и доступным методом диагностики, помогающим принимать важные клинические решения , особенно в акушерской и гинекологической практике. С помощью УЗ системы Voluson Performance можно легко и быстро получать отличные по качеству изображения независимо от типа телосложения пациента.

  • Отличные 2D-изображения — с оптимальными настройками для максимальной четкости и детализации.
  • Усовершенствованное цветовое допплеровское картирование — для более детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы.
  • Отличная визуализация на глубине без потери качества — облегчает обследование сложных пациентов.
  • Эффективность 3D и 4D исследований путем автоматического выбора положения плоскости визуализации - просмотр и обработка объемных изображений в разных плоскостях или с использованием разных режимов сканирования.

УЗ Аппарат Voluson создает красивые и реалистичные 3D изображения будущего ребенка.

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.