Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Косметологические процедуры для летнего периода в медицинском центре «Оптимус»

Какие бьюти-процедуры придадут твоей коже молодость, соблазнительность, и ухоженность в жаркое время года?

Мы знаем, что каждая девушка, женщина мечтает о предстоящем незабываемом отдыхе, с чередой шумных вечеринок или о спокойном созерцании заката на берегу моря, покупает новые воздушные наряды в последних тенденциях моды и готовится к предстоящему пляжному сезону.


Актуальные тренды летнего отдыха – это как всегда молодость, красота и ухоженная бархатистая кожа и тело.

 

Представляем вам топ-5 самых популярных косметологических процедур для лета, которые рекомендуют наши врачи-косметологи.

1. Биоревитализация - это один из самых натуральных способов, с помощью которых можно омолодить свою кожу и подготовить ее к яркому солнцу.
2. Мезотерапия - метод введения полезных и нужных именно вашей коже полезных веществ. Именно этот метод улучшает качество кожи, увлажняет и восстанавливает кровоснабжение, что необходимо летом.
3. Лечение гипергидроза - все мы хотим одевать белые футболочки, или топы, но если у вас повышенная потливость, то летом это как никогда выдел на нашей одежде… поэтому лечение повышенного потоотделения, как никогда очень нужная процедура перед летом!
4. Микротоки - этот метод широко применяется в эстетической медицине для омоложения и восстановления тканей. Запускается синтез эластина и коллагена, исчезают пигментные пятна, проходит отечность, улучшается цвет лица!
5. Лазерный пилинг — это эффективная процедура, способная преобразить кожу и избавить ее от недостатков и изъянов уже с одного сеанса! Благодаря лазерному пилингу кожа очищается от отмерших частиц, становится более подтянутой, гладкой и упругой, восстанавливается тонус и сияние. Вуаля, и вы самая красотка на пляже!

Подобрать нужную процедуру по возрасту и качеству вашей коже могут наши врачи-косметологи. Доверяйте свою красоту ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ВРАЧАМ!

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.