Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

День медицинского работника — это праздник людей, обучившихся бесценному ремеслу – сохранению жизни и поддержанию здоровья человечества.

 

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!

Среди множества других профессия врача — самая благородная и гуманная. Она требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание.
Спасая жизни людей и возвращая здоровье, Вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы.

Сколько знаний, энергии, эмоций, чувств медицинский работник вкладывает ежедневно, чтобы помочь каждому, оказавшемуся в непростой ситуации. Эта профессия не просто навык, а особый дар ответственности за жизнь и здоровье других людей. Именно поэтому поздравления всегда самые теплые и самые искренние.                            

Желаем Вам любви и внимания близких, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Пусть удача, везение и успех в каждом начинании сопутствуют в Вашей важной нелегкой работе! Пусть в Вашей жизни будет побольше счастливых моментов и приятных воспоминаний, благодарности и понимания людей. 

Спасибо Вам за верность высокому призванию, самоотверженный труд, талант и мастерство!

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.