Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Есть три типа УЗИ: 2D, 3D, 4D, которые расскажут все про малыша в животе и про его развитие. В чем их различия и особенности сейчас расскажем.

Двухмерное УЗИ (2D).
Это исследование входит в число обязательных скрининговых и проводится беременным не менее трех раз за девять месяцев. Во время исследования будущая мама видит на экране черно-белое изображение, которое практически ничего не говорит ей. Расшифровать картинку может только врач. Для него полученное изображение очень информативно. С помощью 2Д УЗИ при беременности врач может определить размеры плода, оценить строение его внутренних органов, лица, конечностей.

Трехмерное УЗИ (3D).
Датчик сканирует ткани в трёх плоскостях, а затем аппарат при помощи компьютерной программы создает трехмерную картинку. В таком виде изображение становится понятным даже неспециалисту: на экране появляются очертания тела будущего малыша, различаются туловище, голова, ручки и ножки с пальчиками.

Четырехмерное УЗИ (4D).
Помимо трех измерений, добавляется еще и четвертое - время. На экране монитора видно, как будущий малыш двигается, шевелит ручками и ножками, поворачивается, сосет пальчик. На миг приоткрывается тайна жизни малыша до рождения. Во время 4D УЗИ видео из жизни крохи можно записать на диск, чтобы будущая мама могла посмотреть его дома и показать родным.

В нашем центре вы сможете провести любое исследование,

которое вам необходимо по показаниям*.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону: +7 (391) 265-36-08

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.