Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

«ОПТИМУС» примет участие в выставке «Идеал красоты - 2019»

Центр оснащения профессиональной косметикой, препаратами для эстетической медицины и контурной пластики OPTIMUS приглашает косметологов и всех желающих посетить стенд компании А208 на выставке «Идеал Красоты-2019».

Будут представлены известные мировые бренды: итальянская космецевтика EGIA biocare system, испанские препараты DERMCLAR, израильская космецевтика NBC Haviva Rivkin, химические пилинги Peel Medical из Франции, южнокорейские филлеры на основе гиалуроновой кислоты HyaFilia, биоревитализанты BeautyLand и HyaFresh —для увлажнения и биоармирования кожи, американская космецевтика Bio Medical Care.

Для наших гостей мы приготовили все самое лучшее – мастер-классы, уходовые процедуры по специальным ценам, скидки на всю продукцию, сюрпризы и подарки.

3 дня будут идти ознакомительные мастер-классы для косметологов:
— увеличение объема губ, коррекция возрастных изменений филлерами Hyafilia,
— биоревитализация препаратами Beauty Land и Hyafresh,
— пилинг Джесснера, ретиноевый, азелаиновый, осветляющий пилинги для решение эстетических проблем лица, сочетание их с другими методами в косметологии.
— профессиональная чистка лица на космецевтике Haviva Rivkin,
— всесезонные химические пилинги Egia,

В течение всей выставки будет работать врач-косметолог, дерматолог. Все желающие смогут записаться на бесплатную консультацию по уходу за кожей, а также пройти косметологические процедуры по выгодной цене: увеличение объема губ, коррекция носогубных складок, чистка лица, омолаживающие и уходовые процедуры по лицу. Приглашаем посетить наш стенд также будущих мам – в нашем центре разработаны специальные безопасные программы для профилактики пигментных пятен и акне для беременных.

Во время выставки также можно будет приобрести со скидкой профессиональную космецевтику и получить бесплатную консультацию по домашнему уходу.

Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2019 года в г. Красноярске,

в МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.

До встречи на выставке!