Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Товарный знак ООО «ОПТИМУС» вошел в десятку лучших российских товарных знаков 2019 года!

В четверг, 31 мая, в Красноярске состоялся финал Всероссийского конкурса «Товарный знак года - 2019». Конкурс брендов проходит ежегодно уже на протяжении 9 лет. Основная цель конкурса — формирование корпоративного имиджа и повышение качества услуг российских компаний. Интеллектуальная собственность играет очень важную роль в прогрессе любой страны, ведь именно товарные знаки, патенты, авторское и смежные права, как результаты творчества и знаний, являются мощными инструментами содействия экономическому и культурному развитию России.

Медицинский многопрофильный центр «Оптимус» зарегистрировал комбинированный товарный знак со словесными элементами и в 2016 году получил официальное свидетельство Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации на логотип компании и слоган «Выбери главное - здоровье!». Это охранный документ, который удостоверяет исключительное право объекта интеллектуальной собственности.

Наша компания приняла участие в конкурсе и в этом году мы вошли в десятку лучших российских товарных знаков по версии независимого бренд-жюри мероприятия. Заместитель директора Кирьянова И.А. получила Диплом участника, Благодарность Всероссийского конкурса ТОВАРНЫЙ ЗНАК ГОДА 2019 и призы от спонсоров мероприятия. Софиты, красная ковровая дорожка, букеты цветов, множество улыбок-яркие атрибуты этого праздника брендов!

Мы благодарим всех, кто поддержал и активно голосовал за нас в интернете! А также выражаем благодарность организаторам, спонсорам конкурса и членам жюри за проведение конкурса и отличный вечер! Успехов, процветания и смелых идей всем нам!