Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

УЗИ сосудов головы

В наличии
✅Сделайте УЗИ головы взрослому платно в Красноярске в медицинском центре "Optimus" по выгодным ценам ⭐️ Филиалы на правом и левом берегу ⭐️ Звоните по телефону ☎️ +7 (391)265-36-08

Головная боль, головокружение, обмороки, шум в ушах, снижение памяти, беспричинная тревожность, плохая концентрация — это неполный перечень симптомов, являющихся признаками патологии кровообращения сосудов головы и шеи. Имеется целый ряд причин, которые приводят к ухудшению кровообращения в данной зоне, некоторые из них могут спровоцировать нешуточные заболевания, такие как, инсульт.

Обнаружить конкретное нарушение, которое может вызывать кислородное голодание мозга, может УЗИ сосудов шеи и головы. В его процессе оценивается состояние брахиоцефального ствола и сонных, позвоночных, подключичных артерий. Ультразвуковое исследование — это безопасный, высокоэффективный и простой метод, позволяющий диагностировать огромный спектр сосудистых нарушений. Своевременное обнаружение этих нарушений позволяет предотвратить опасные осложнения и правильно и быстро осуществить комплекс медицинских действий.

В ряде случаев УЗИ является обязательным и жизненно необходимым. Особенно при наличии сосудисто-мозговой недостаточности, проявляющейся в виде головокружений, потери сознания, слабости в конечностях и другими признаками.

 

Показания к проведению УЗИ следующие:

  • Артериальная гипертония;
  • Отсутствие давления и пульса в руках;
  • Факторы риска развития атеросклероза, такие как повышенный уровень холестерина, избыточный вес, курение, давление;
  • Боли в икроножных мышцах во время ходьбы;
  • Перенесенный инсульт и инфаркт;
  • Эпилептические припадки;
  • Наличие пульсирующих образований в зоне шеи;
  • Ранее имевшие место патологии  сосудов шеи и операции на них.

 

При помощи УЗИ сосудов головы и шеи можно диагностировать стенозы и другие нарушения хода сосудов, которые связанны с остеохондрозом и аномалии их развития.

В отдельных случаях назначается УЗИ сосудов головного мозга, диагностирующее их структуру и состояние и фиксирующее показатели венозного оттока из полости черепа. По итогам исследования составляют специальное заключение, которое влияет на аспекты лечения заболевания и на установление диагноза.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Цена

Ультразвуковое исследование сосудов головы (транскраниальная допплерография)

1500

Записаться

Врачи

Вербовская Н. В.

Ученая степень кандидата медицинских наук. Врач функциональной диагностики. Стаж работы 30 лет

Узнать больше

Преимущества

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

Вернуться к списку услуг