Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Диспорт

В наличии
✅Нейрохирургическое омоложение лица в Красноярске платно в медицинском центре "Optimus" по выгодным ценам ⭐️ Филиалы на правом и левом берегу ⭐️ Звоните по телефону ☎️ +7 (391)265-36-08

Инъекции диспорта являются сегодня самым известным методом нехирургического омоложения, который использует современная косметология. Диспорт – нейротоксин типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum. Диспорт является более современной модификацией препарата ботулинотоксина.

 

Принцип действия препарата Диспорт

Некоторые морщины возникают в типичных местах, в результате сокращений мимических мышц. Препарат Диспорт блокирует высвобождение ацетилхолина в нервно-мышечном синапсе указанных выше мышечных групп, и мышцы не сокращаются, делая верхнюю часть лица амимичной, а глаза большими и "распахнутыми". Превращение смертельного нейротоксина, каким является ВТХ-А, в «эликсир молодости» имеет необычную историю.

Впервые специально приготовленный ВТХ-А в медицинской практике использовал в 1980 г. Ф.Scott у больных с косоглазием для устранения мышечного спазма. Позже препарат активно стали применять и в неврологии. Появление многочисленных исследований, доказавших эффективность диспорта, привело к тому, что в 1989 г. Американское управление по надзору за пищевыми и лекарственными препаратами (Food and Dryg Administration - FDA) официально рекомендовало применять диспорт в офтальмологии и неврологии.

Многие офтальмотологи и невропатологи после проведения курса инъекций диспорта пациентам также отмечали любопытный побочный эффект: мимические морщины вокруг глаз и мимические морщины в области лба разглаживались. Обнаружив такое действие ВТХ-А, с начала 90-х годов препарат стали активно использовать и дерматокосметологи для коррекции морщин на лице и воздействия на связки подкожной мышцы шеи, а также при асимметрии бровей, ладонном и аксиллярном гипергидрозе. Тем не менее, официально для применения в косметологических целях препарат был разрешен FDA только в 2002 г.

 

Показания к применению Диспорта:
 

1. Устранение мимических морщин:

  • в области лба;
  • переносицы;
  • вокруг глаз.

2. Коррекция внешности:

  • можно корректировать форму бровей;
  • уголков рта.

3. Устранение чрезмерного потоотделения:

  • в подмышечных областях;
  • на ладонях;
  • на ступнях.

 

Во многих случаях инъекции препарата диспорт являются гарантированным методом коррекции мимических морщин вокруг глаз, в области лба, между бровями, на переносице, радиальных морщин в области наружных уголков глаз (так называемые "гусиные лапки"). Кроме того, этот препарат может использоваться для уменьшения избыточной активности жевательных мышц, что проявляется скрежетанием зубами во сне и повышенной истираемостью жевательных поверхностей зубов, и для устранения гипергидроза - избыточной потливости ладоней, подошв, подмышечных областей. 

 

Эффект от применения Диспорта и его последствия 

Мимические морщины вокруг глаз, морщины лба и межбровные складки разглаживаются Диспортом прямо "на глазах". Уникальность препарата заключается в локальном избирательном действии его на мимическую мускулатуру, что отличает его от всех остальных косметических препаратов, воздействующих исключительно на кожу. Однако, на относительно короткий период 4-6-8 месяцев. В дальнейшем процедуру требуется повторить. Следует отметить и то, что со временем действие препарата может ослабнуть. В зависимости от особенностей организма врач, выполняющий указанную процедуру, не гарантирует совпадения ожидаемого результата с результатом, который будет после процедуры. 

 

Противопоказания к применению диспорта

Гнойно-воспалительные заболевания в области предполагаемой инъекции. Острый период любых заболеваний. При наличии воспалительного процесса в области предполагаемой инъекции следует отложить введение диспорта до полного исчезновения симптомов воспаления.

Диспорт не назначается беременным и кормящим женщинам. Противопоказан диспорт больным миастенией (мышечная слабость) и гемофилией. Также не стоит проводить инъекции во время обострения любого заболевания, на фоне приема антибиотиков-аминогликозидов. В любом случае Диспорт назначается врачом-специалистом после тщательного опроса и осмотра пациента.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Цена

Диспорт (Франция)

160 (1 ед)

Записаться

Врачи

Турова М.А

Врач-дерматовенеролог. Врач-косметолог. Врач-трихолог. Стаж работы: 26 лет

Узнать больше

Захарова Е. Н.

Врач-дерматовенеролог. Врач-косметолог. Врач-трихолог. Стаж работы: 27 лет.

Узнать больше

Преимущества

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

 

Вернуться к списку услуг