Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Введение лекарственного вещества

В наличии
✅Введение лекарства в вену, внутримышечно взрослым платно в Красноярске в медицинском центре "Optimus" по выгодным ценам ⭐️ Филиалы на правом берегу и левом берегу в Октябрьском районе ⭐️ Звоните по телефону ☎️ +7 (391)265-36-08

В нашем процедурном кабинете работают специалисты с большим опытом работы, выполняющие все манипуляции одноразовыми инструментами, строго соблюдая все гигиенические правила.

Внутривенное капельное введение лекарственных веществ обеспечивает быстрое попадание лекарства в кровь в значительной концентрации и может использоваться для восполнения объема циркулирующей крови, парентерального питания и дезинтоксикационной терапии

Внутривенное струйное введение лекарственного вещества введения лекарств является наиболее эффективным. Чаще всего инъекция вводится в вену на локтевом сгибе или же кубитальную вену. Такой метод используется при условии, что объём вводимого вещества не большой.

К особенностям данного метода инъекции можно отнести то, что введение препарата может производиться как быстро, так и медленно, это зависит от свойств лекарства. Инъекция может производиться при помощи шприца либо системы для переливаний.

Внутримышечная инъекция — один из наиболее распространённых способов введения небольших объёмов лекарственных веществ. Мышцы обладают разветвлённой сетью кровеносных и лимфатических сосудов, что создаёт хорошие условия для всасывания лекарств. При внутримышечной инъекции создаётся депо, из которого препарат постепенно всасывается в кровеносное русло, что позволяет поддерживать примерно одинаковую концентрацию действующего вещества в крови в течение нескольких часов и тем самым обеспечить его длительное действие.

Многие лекарственные препараты требуют введения не напрямую в вену или в мышечный слой, а под кожу. Внутрикожные инъекции ставят в верхнюю часть плеча, под лопатку, в боковую поверхность брюшной стенки и переднебоковую поверхность бедра.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Цена

Внутривенное введение лекарственных препаратов (со стоимостью физраствора)

450

Записаться

Внутривенное введение нескольких лекарственных препаратов (со стоимостью физраствора)

750

Записаться

Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов

400

Записаться

Внутримышечное введение лекарственных препаратов

200

Записаться

Внутрикожное введение лекарственных препаратов

250

Записаться

Преимущества

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

Вернуться к списку услуг