Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Электросонтерапия

В наличии
Электросонтерапия в Красноярске платно в медицинском центре "Optimus" по выгодным ценам ⭐️ Филиалы на правом берегу и в Октябрьском районе ⭐️ Звоните по телефону☎️ +7 (391)265-36-08

Электросон — физиотерапевтическая процедура, которая дает системный эффект. Она предполагает локальное воздействие импульсным током для того, чтобы усилить выработку серотонина и уменьшить активирующие влияния на кору головного мозга. Сеанс проводится с помощью специального аппарата, подающего импульсы через закрепленные в области глаз электроды. Используемый ток имеет низкую частоту, малую силу, минимальное напряжение. Ритмичные импульсы оказывают успокаивающее, тормозящее воздействие, в результате которого человек переходит в состояние дремы или сна.

По ощущениям для пациента электросон-терапия похожа на обычный сон: она дает то же расслабление и отдых. Дополнительное преимущество — обезболивающий эффект и полная релаксация. Уже во время сеанса улучшается кровообращение, дыхание становится более глубоким, улучшается снабжение крови, внутренних органов, тканей кислородом. При этом процедура не вызывает привыкания, не оказывает негативного влияния на интеллект и память. Ее эффективность со временем не снижается.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Цена

Электросон

500

Записаться

Врачи

Кошарская М.В

Врач-физиотерапевт. Стаж работы 45 лет

Узнать больше

Преимущества

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

Вернуться к списку услуг