Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Лечение заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки высокочастотным аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М»

В наличии

Лечение заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки высокочастотным аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М»

ул. Крайняя 2 «А»

Заболевания шейки матки – наиболее актуальная проблема в гинекологии в настоящее время, многие из которых требуют не только медикаментозного, но и хирургического лечения. Один из  методов  лечения – аргоноплазменная коагуляция шейки  матки, это  новый и эффективный метод лечения данных заболеваний.

 

Что такое аргоноплазменная коагуляция

Аргоноплазменная коагуляция  это метод,  при котором энергия тока высокой частоты передается на шейку матки бесконтактным  способом с помощью ионизированного  электропроводящего газа аргона и этой энергией врач и воздействует на пораженные участки слизистой шейки матки.

Эта процедура проходит полностью бесконтактно, безболезненно, без необходимости применения анестезии. Кровотечение также исключено, так как в ходе аргоноплазменной коагуляции одновременно коагулируются сосуды.

 

Продолжительность процедуры

Средняя продолжительность лечения составляет 10-12 минут.

 

Влияние процедуры на беременность

Метод с успехом применяется как у рожавших, так и у не рожавших женщин. Лечение  методом аргоноплазменной коагуляции – один из самых благоприятных с точки зрения будущей беременности, так как  рубец после  аргоноплазменной коагуляции не формируется, растяжимость шейки сохраняется. Планировать беременность можно уже через полгода после такого  метода  лечения. 

 

Восстановления после процедуры

После лечения методом  аргоноплазменной коагуляции прием  лекарственных препаратов не требуется. В некоторых случаях могут быть в индивидуальном порядке назначены препараты для ускорения заживления и  восстановления микрофлоры влагалища.

В нашем медицинском центре «Оптимус» вы можете пройти обследование и лечение различной патологии шейки матки на современном оборудовании с наименее коротким сроком реабилитации.

 

Электродиатермоэксцизии шейки матки

Электродиатермоэксцизии шейки матки проводится при патологических изменениях эпителиальных тканей этого органа, частой причиной которых является дисплазия. Эффективной процедура считается при:

  • деформации шейки матки, в том числе при вывороте части слизистой цервикального канала в сторону влагалища;
  • рубцовых изменениях и стриктурах;
  • гипертрофии шеечной части матки;
  • дисплазии II-III степени.

 

Радиоволновая биопсия шейки матки

Биопсия шейки матки — это забор части ее тканей для дальнейшего лабораторного изучения. Радиоволновая биопсия шейки матки — наиболее современный метод, заключающийся в испарении тканей под воздействием волн высокой частоты. Эта процедура безболезненная и бескровная, при этом бесконтактная, исключающая физическое соприкосновение с участком ткани. Кроме того, это наиболее безопасный, точный, комфортный и щадящий метод биопсии шейки матки. Он очень легко переносится женщинами и не приводит к осложнениям.

 

Удаление полипа шейки матки

Полипы – это доброкачественные новообразования на шейке матки. Они бывают одиночными или множественными. Обычно полипы округлой формы, они крепятся непосредственно к шейке матки. Удаление полипа шейки матки аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М» это малоинвазивная методика, при которой не происходит образования рубцов на шейке матки, нет кровотечения, механических повреждений слизистой оболочки и тканей. Для удаления одиночного полипа достаточно одной процедуры, при множественном полипозе может потребоваться несколько сеансов.

 

Электродиатермоконизация шейки матки

Электродиатермоконизация проводится с лечебной и диагностической целью – удалить поражённые ткани органа и определить природу взятого образца тканей во время выполнения гистологического исследования. Электроконизация способствует выявлению онкологических процессов в области маточной шейки, находящихся на ранних стадиях развития. Благодаря этому пациентки были своевременно прооперированы, и избавились от опасной патологии, угрожающей не только здоровью, но и жизни.

 

Радиоволновая терапия шейки матки

Радиоволновое лечение шейки матки является современным, бесконтактным и атравматичным методом лечения, показанным даже молодым, нерожавшим женщинам. Радиоволновое лечение отличается наиболее быстрой заживляемостью и высокой эффективностью. Радиоволновое лечение не оставляет рубцов на шейке матки, не вызывает деформацию и воспалительные процессы. При радиоволновой терапии происходит полное удаление патологических участков шейки матки, вместо которых образуется новая, полноценная слизистая.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Стоимость процедур, проводимых с помощью электрохирургического высокочастотного аргоноусиленного аппарата «ФОТЕК ЕА 141М»

Лечение патологии шейки матки методом аргоноплазменной коагуляции аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М»

6500

Записаться

Электродиатермоэксцизия шейки матки радиоволновым методом «ФОТЕК ЕА 141М» с анестезией и гистологическим исследованием

7800

Записаться

Биопсия шейки матки радиоволновая электрохирургическим высокочастотным аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М» с гистологическим исследованием

5800

Записаться

Удаление полипа шейки матки электрохирургическим высокочастотным аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М» с гистологическим исследованием

5500

Записаться

Электродиатермоконизация шейки матки радиоволновая электрохирургическим высокочастотным аргоноусиленным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М»

9000

Записаться

Радиопунктура ретенционных кист шейки матки радиоволновым высокочастотным прибором «ФОТЕК ЕА 141М»

5200

Записаться

Радиоволновая терапия (абляция) шейки матки электрохирургическим высокочастотным аппаратом «ФОТЕК ЕА 141М»

5500

Записаться

Преимущества

Профессионализм

У нас ведут прием, проводят диагностику и лечение высококвалифицированные профильные специалисты с большим опытом работы. Среди них врачи высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, которые внимательно относятся к жалобам пациентов и умеют создать доверительную атмосферу.

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Врачи

Петровская Л. А.

Высшая квалификационная категория. Врач-акушер-гинеколог. Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: 35 лет

Узнать больше

Глушкова О. А.

Высшая квалификационная категория. Врач-акушер-гинеколог. Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: 32 года

Узнать больше

Мамедова С. Ш.

Врач-акушер-гинеколог. Стаж работы 8 лет

Узнать больше

Газенкампф П. В.

Врач-акушер-гинеколог. Стаж работы 15 лет.

Узнать больше

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

Вернуться к списку услуг