Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Консультация врача-акушера-гинеколога

В наличии
✅Консультация врача-акушера-гинеколога взрослому платно в Красноярске в медицинском центре "Optimus" по выгодным ценам ⭐️ Филиалы в Октябрьском и Кировском районах ⭐️ Звоните по телефону ☎️ +7 (391)265-36-08

Женщины знают почему важно обращаться к гинекологу не реже одного раза в год. Женское здоровье напрямую связанно с возможностями репродуктивной системы и гормональным состоянием пациентки. Многие недомогания в женском организме могут быть симптомами гинекологического заболевания. Внимательное отношение и забота к себе, прохождение регулярных медицинских осмотров позволит женщине оставаться здоровой и спокойной.

В медицинском центре «Оптимус» внимательно относятся к деликатным проблемам пациенток и делают все возможное и даже больше, чтобы помочь в решении женских заболеваний.

Во время гинекологического осмотра, при необходимости и желании пациентки, ультразвуковое исследование органов малого таза проводится в самом гинекологическом кабинете на портативном аппарате УЗИ.

 

В каких случаях гинеколога посещают внепланово?

Любые отклонения от обычного режима, длительности и обильности менструаций, появление болей, кровянистых выделений любой интенсивности вне периода менструаций, изменения в личной жизни, планирование беременности – причины внепланового посещения гинеколога.

Ещё одна важная причина записаться к гинекологу в медицинский центр «Оптимус» — выбор контрацепции. Определение нужной контрацепции проходит вместе с врачом на основании осмотра пациентки и специального опроса о факторах риска возможных осложнений. Например, курящим женщинам старше 35 лет нельзя принимать комбинированные оральные контрацептивы — сочетание веществ из табачного дыма и эстрогена негативно влияют на стенки кровеносных сосудов, есть риск образования тромбов и развития тромбоэмболии. Поэтому нельзя пить таблетки по рекомендации подруг или по отзывам других девушек в Интернете. Обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, чтобы подобрать необходимые контрацептивы, исходя из личных запросов и физиологического состояния.

В Красноярске, в медицинском центре «Оптимус» вы сможете пройти профессиональный осмотр гинеколога.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Цена

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный

1900

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (в течение 30 календарных дней)

1500

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога высшей категории, первичный, 60 минут

2500

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога высшей категории, повторный (в течение 30 календарных дней)

2000

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога с ультразвуковым исследованием яичников для оценки овариального резерва. (консультатативный прием по планированию беременности, по беcплодию), 1 час

2200

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный.

2200

Записаться

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (Консультативный приём после родов)

2200

Записаться

Врачи

Петровская Л. А.

Высшая квалификационная категория. Врач-акушер-гинеколог. Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: 35 лет

Узнать больше

Глушкова О. А.

Высшая квалификационная категория. Врач-акушер-гинеколог. Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: 32 года

Узнать больше

Мамедова С. Ш.

Врач-акушер-гинеколог. Стаж работы 8 лет

Узнать больше

Газенкампф П. В.

Врач-акушер-гинеколог. Стаж работы 15 лет.

Узнать больше

Преимущества

Профессионализм

У нас ведут прием, проводят диагностику и лечение высококвалифицированные профильные специалисты с большим опытом работы. Среди них врачи высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, которые внимательно относятся к жалобам пациентов и умеют создать доверительную атмосферу.

Высокий уровень обслуживания

Удобный для Вас график работы специалистов, без длительного ожидания и очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал. Мы работаем каждый день, позвоните нам – и мы обязательно подберем для вас удобное время приема.

Доступная стоимость услуг

Разумные цены, удобные системы оплаты, также у нас нет дополнительно навязываемых услуг и скрытых платежей. Помощь специалистов доступна людям с разными финансовыми возможностями, стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.

Запишитесь на прием и воспользуйтесь всеми преимуществами современной медицины в нашем медицинском центре

Наши администраторы перезвонят вам в ближайшее время

Уважаемые пациенты!

Существует несколько способов записи на прием в наш медицинский центр, чтобы обеспечить удобство и доступность для всех пациентов.

1. Онлайн-запись.

На нашем официальном сайте, нажав на кнопку «Запись на прием», вы можете записаться самостоятельно, выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

https://optimus-kr.ru/  

Также на официальном сайте Вы можете воспользоваться услугой «Оставить заявку на звонок», нажав на соответствующий значок и указав ваш контактный номер телефона. Наши сотрудники перезвонят Вам в ближайшее время

2. Онлайн - запись через социальные сети:

В нашей официальной группе ВКонтакте, вы можете также записаться на прием самостоятельно, нажав на кнопку «Записаться» и выбрав удобный для вас филиал, время и специалиста

 https://vk.com/optimuskr

3. Запись по телефону:

Наша дружелюбная служба поддержки поможет вам записаться на прием, обсудить детали и ответить на все возникшие вопросы.

ОПТИМУС Филиал на ул. Копылова, 70  +7 (391) 265-36-08, +7(391) 222-07-01

ОПТИМУС Филиал на ул. Крайняя, 2А  +7 (391) 2-347-340, +7 (391) 2-347-320, +7-958-850-14-05

4. Запись через мессенджеры филиалов :

Филиал на ул. Крайняя, 2А,  +79588501405

Филиал на ул. Копылова, 70,  +79029574171

5. Лично в медицинском центре: Вы всегда можете прийти лично к нам и записаться на удобное для вас время.

Независимо от выбранного способа, мы стараемся обеспечить максимальное удобство для наших пациентов и оперативно реагировать на их потребности. Будьте здоровы!

Вернуться к списку услуг